Норильский техникум промышленных технологий и сервиса приглашает на обучение по программам подготовки специалистов среднего звена и квалифицированных рабочих и служащих. Ведь именно здесь начинается твой путь к успеху!
Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

Об объектах спорта

Об объектах спорта, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В техникуме большое внимание уделяется физической культуре и спорту, здоровому образу жизни обучающихся. С учётом состояния здоровья, желаний, потребностей студентов, возможностей материально-технической базы, а также климатических условий строится вся спортивная жизнь техникума.

Физическая культура в техникуме является компонентом целостной профессиональной подготовки обучающихся. Физическое воспитание — неотъемлемая часть учебно-воспитательного процесса, который направлен на укрепление здоровья студентов, повышение уровня физической подготовленности и обеспечение на этой основе высокой работоспособности, творческой активности, а в дальнейшем — трудового долголетия и счастливой жизни.

Для тех, кто желает совершенствовать свои спортивные навыки и укреплять здоровье, в техникуме работает спортивная секция — спортивные игры. Студенты занимаются в спортивной секции под руководством руководителя физического воспитания, тренера на БЕСПЛАТНОЙ основе в соответствии с расписанием занятий секции.

Каждый может найти себе занятия по интересам. Волейбол, баскетбол, теннис – для любителей соревнований и командной игры в урочное и внеурочное время. Занятия на тренажерах – для тех, кто хочет всегда быть в форме. Гимнастика – для любителей красоты.