Норильский техникум промышленных технологий и сервиса

Список зачисленных студентов на 2020-2021 учебный год

Уважаемый абитуриент!

Прием документов по аттестатам об основном общем образовании и по свидетельствам об образовании ОКОНЧЕН!

Приём по аттестатам о среднем общем образовании ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

Записаться на прием  вы можете по телефону 34-47-70 Учебная часть

В соответствии с приказом № 04-03/43 от 26.08.2020г. зачислены на 1 курс следующие абитуриенты

ТОиРА -20-1— Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

1 Акимов Александр Сергеевич
2 Артюшенко Денис Дмитриевич
3 Барабаш Дмитрий Артурович
4 Буфалов Кирилл Алексеевич
5 Деев Артём Максимович
6 Дранишников Виталий Александрович
7 Егоров Владислав Витальевич
8 Ибрагимов Раван Джарулла оглы
9 Князев Максим Николаевич
10 Колобов Сергей Сергеевич
11 Косачев Артем Константинович
12 Кустов Виталий Эдуардович
13 Лутфулина София Анваровна
14 Макаров Иван Игоревич
15 Молотковский Вячеслав Александрович
16 Пащук Денис Викторович
17 Подогов Евгений Максимович
18 Присяжнюк Артём Русланович
19 Рудаков Максим Андреевич
20 Самоцветов Александр Владимирович
21 Успенский Игорь Олегович
22 Цитович Артём Аркадьевич
23 Чурилов Данила Алексеевич от секреторя
24 Щербаков Александр Сергеевич
25 Янелюнас Игорь Владович

ТПОП-20-1 — Технология продукции общественного питания

1 Беззубова Валерия Алексндровна
2 Волынская Полина Николаевна
3 Вопилов Александр Романович
4 Голик Роман Александрович
5 Гусейнова Милана Тарлановна
6 Дардина Маргарита Олеговна
7 Денисова Полина Сергеевна
8 Каллимулина Надежда Робертовна
9 Квтков Сергей Дмитриевич
10 Козлов Алексей Леонидович
11 Левченко Наталья Валерьевна
12 Малышкина Виктория Сергеевна
13 Малышко Вероника Владиировна
14 Михайлова Ирина Никитична
15 Мишустина Полина Дмитриевна
16 Пахатинская Анастасия
17 Рассадников Денис Андреевич
18 Рафиков Родион Романович
19 Середа Екатерина Дмитриевна
20 Слесаренко Виктория Александровна
21 Суханова Ангелина Львовна
22 Тарасенко Дарья Сергеевна
23 Тимченко Виктория Дмитриевна
24 Черепанова Татьяна Эдуардовна
25 Шабурин Роман Валерьевич

СМ-13 «Слесарь по ремонту строительных машин»

1 Байданов Иван Владимирович
2 Выходцев Александр Олегович
3 Григоренко Александр Валерьевич
4 Гусейнов Камил Джавадович
5 Джанибеков Эльхан Руфатович
6 Дончаров Андрей Игоревич
7 Жуков Константин Владимирович
8 Зеленков Максим Сергеевич
9 Карагодов Александр Андреевич
10 Ковшарёв Виктор Романович
11 Колобов Александр Сергеевич
12 Молчанов Алексей Александрович
13 Недин Константин Евгеньевич
14 Низаметдинов Никита Михайлович
15 Панкратов Михаил Сергеевич
16 Подкорытов Егор Сергеевич
17 Приходько Дмитрий Юрьевич
18 Прокопов Николай Евгеньевич
19 Ревуцкий Павел Витальевич
20 Терских Данил Александрович
21 Трубенко Александр Васильевич
22 Федотов Михаил Сергеевич
23 Чех Николай Константинович
24 Чрагов Артём Радикович
25 Эдилов Жаныбек Рысбекович

19 «Сварщик»

1 Алмакаев Егор Владимирович
2 Андреев Василий Сергеевич Люция
3 Байрамов Байрам Ибаратович
4 Буров Степан Иванович
5 Будницкий Данил Дмитриевич
6 Булавин Александр Сергеевич
7 Гладилин Константин Иванович
8 Даров Антон Юрьевич
9 Жаманбаев Махсат Турарбекович
10 Колесников Алексей Игоревич
11 Крохалев Глеб Денисови
12 Лирных Роман Русланович
13 Летюк Елисей Александрович
14 Летюк Илья Александрович
15 Медведев Павел Андреевич
16 Михалев Роман Александрович
17 Оспенников Владимир Игоревич
18 Пронин Вадим Алексеевич
19 Рогачев Дмитрий Алексеевич
20 Рыболовлев Никита Александрович
21 Седдов Юрий Сергеевич
22 Седов Максим Сергеевич
23 Сучугов Константин Олегович
24 Тимашова Виктория Евгеньевна
25 Шашурин Данил Александрович

17 «Пекарь»

1 Апалько Ангелина Викторовна
2 Абдыкадырова Умида Абдисамит кизи
3 Бизяева Аделаида Евгеньевна
4 Буханец Екатерина Ивановна
5 Васильева Ярослава Александровна
6 Вьюгина Полина Витальевна
7 Дебелая Елизавета Алексеевна
8 Елизарова Наталья Валерьевна
9 Епишина Карина Александровна
10 Ибрагимова Эльвира Алексеевна
11 Ивакина Елизавета Алексеевна
12 Каданин Кирилл Иванович
13 Кириченко Милана Юрьевна
14 Кондрашкова Екатерина Сергеевна
15 Королькова Анастасия Алексеевна
16 Краля Светлана Павловна
17 Кузьмин Данила Алексеевич
18 Лагода Елизавета Васильевна
19 Литвинович Амелия Олеговна
20 Мордвинов Иннокентий Николаевич
21 Пономарёва Александра Алексеевна
22 Пчельникова Анастасия Алексеевна
23 Степучёва Мария Павловна
24 Цветков Виталий Алексндрович
25 Чалова Алиса Андреевна

15   «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)»

1 Арзуманов Сираж Низами оглы
2 Воропаев Дмитрий Юрьевич
3 Глушкин Глеб Максимович
4 Григорьев Кирилл Эдуардович
5 Ермаков Денис Вячеславович
6 Зимичев Кирилл Александрович
7 Исаев Виталий Геннадьевич
8 Козин Александр Денисович
9 Комаров Никита Евгеньевич
10 Лащук Артём Сергеевич
11 Ли-Ван-Сян Давид Юрьевич
12 Маковенко Роман Андреевич
13 Медведев Данила Викторович
14 Митрофанов Арсен Дмитриевич
15 Науменко Адам Михацлович
16 Попов Дмитрий Денисович
17 Приходько Дмитрий Александровия
18 Рудаков Максим Андреевич
19 Рустамов Жахонгир Акмалжон углы
20 Рысин Вячеслав Юрьевич
21 Соколов Космос Николаевич
22 Соколов Олег Александрович
23 Ходарев Кирилл Аркадьевия
24 Чорный Роман Виленович
25 Юнусов Эмир Рустамович

ЭМ-14 «Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования»

1 Ардяков Никита Михайлович
2 Бабаев Алим Гиджранович
3 Дмитрин Михаил Дмитриевич
4 Дубровский Артём Андреевич
5 Зайцев Даниил Артёмович
6 Кичеев Арнольд Геннадьевич
7 Кнутов Богдан Витальевич
8 Кожемяко Максим Романович
9 Козлов Станислав Евгеньевич
10 Корниенко Вячеслав Александрович
11 Костин Иван Андреевич
12 Крюков Олег Юрьевич
13 Леонов Артём Вячеславович
14 Наливайка Антон Родионович
15 Орлянский Максим Андреевич
16 Палкин Максим Олегович
17 Паршин Евгений Вячеславович
18 Пугаев Вячеслав Павлович
19 Рамазанов Мадрид Кахирович
20 Роговой Климентий Витальевич
21 Сухоруков Евгений Васильевич
22 Уасов Жасулан Нурпейсович
23 Уксусников Игорь Ханларович
24 Шакиров Максим Евгеньевич
25 Юрченко Виктория Сергеевна

11 «Слесарь»

1 Абдуллаев Карахан Гусейн оглы
2 Алимагомедов Расул Базиевич
3 Бабенко Евгений Андреевич
4 Бобриков Даниил Сергеевна
5 Болотин Данил Романович
6 Боролдоев Владимир Александрович
7 Войтковский Владислав Сергеевич
8 Востриков Александр Святославович
9 Гребенюк Вячеслав Вячеславович
10 Дианов Павел Иванович
11 Домницкий Данила Валерьевич
12 Калач Владислав Сергеевич
13 Коновалов Руслан Сергеевич
14 Лоза Станислав Александрович
15 Носков Илья Игоревич
16 Пилюкшин Никита Алексеевич
17 Пыньков Денис Дмитриевич
18 Ремизов Даниил Николаевич
19 Скачков Даниил Александрович
20 Соколов Эрик Игоревич
21 Тенетилов Никита Романович
22 Тимчишин Василий Викторович
23 Черняков Данилил Олегович
24 Якушев Денис Сергеевич
25 Яргейкин Алексей Леонидович

10 «Слесарь по изготовлению деталей и узлов технических систем в строительстве»

1 Антонов Денис Алексеевич
2 Ветчинов Михаил Михайлович
3 Гамидов Заид Чингизович
4 Гапаров Эльдар Гапарович
5 Гуляев Алексанр Владимирович
6 Ерчуков Всеволод Вадимович
7 Иванов Никита Дмитриевич
8 Ильин Павел Алексеевич
9 Катков Иван Александрович звонила
10 Ковалёв Евгений Михайлович
11 Комков Данила Денисович
12 Коровяков Иван Максимович
13 Кузьмин Евгений Александрович
14 Кузьмук Владислав Сергеевич
15 Миранов Артём Генрихович
16 Моисеев Анатолий Евгеньевич
17 Недоверов Радмир Алексеевич
18 Сабинин Давид Вячеславович
19 Чепалов Виктор Игоревич
20 Черепанов Марк Вячеславович
21 Шульженко Руслан Михайлович
22 Шульмин Кирилл Максимлвич
23 Шуринов Иван Михайлович
24 Эйвазов Омара Абакар оглы
25 Эльзессер Артём Федорович

12 «Станочник»

1 Амиров Саид Шамсутдинович
2 Апизов Айдар Талантбекович
3 Басанов Данила Вячеславович
4 Безкровный Иван Сергеевич
5 Беленький Матвей Александрович
6 Бобриков Даниил Сергеевна
7 Демидов Михаил Павлович
8 Загребельного Матвей Владиславич
9 Квитка Андрей Евгеньевич
10 Комаров Максим Дмитриевич
11 Краснов Артур Михайлович
12 Ли Александр Тальевич
13 Лиханов Виктор Александрович
14 Михайлов Даниил Сергеевич
15 Мыслин Артём Андреевич
16 Петроченко Данила Евгеньевич
17 Пряников Игорь Евгеньевич
18 Селимханов Мухамед Юзбекович
19 Травников Сергей Евгеньевич
20 Уксусников Николай Дмитриевич
21 Чамовских Владислав Сергеевич
22 Чередниченко Данил Сергеевич
23 Шлопак Артемий Федорович
24 Шишко Дмитрий Владимиоович
25 Щенников Даниил Максимович

КР-10 «Кухонный рабочий»

1 Агабеков Назир Гамлетович
2 Ануфриев Дмитрий Павлович
3 Будагов Рафаель Теймур оглы
4 Васильев Дмитрий Максимович
5 Домницкий Артём Валерьевич
6 Дугин Артём Геннадьевич
7 Зиннатуллин Игорь Ильдарович
8 Иванов Алексей Артемович
9 Карпенко Егор Владимирович
10 Колюбанов Илья Ниолаевич
11 Корнилов Владислав Александрович
12 Мамедов Ромал Бахтияр оглы
13 Пинкин Егор Игоревич
14 Полищук Руслан Юрьевич
15 Чимитдоржиева Анжела Баясхалановна

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЯДЫ СТУДЕНТОВ!

«Норильского техникума промышленных технологий и сервиса»

 

          31 августа 2020 года с Вами свяжутся по телефону кураторы и сообщат подробную информацию о начале учебного года!

Также информация будет размещена на Нашем сайте !

КОНТАКТЫ
    Приемная руководителя:
  • 8(3919)345089
    Учебная часть:
  • 8(3919) 34-47-70
    Бухгалтерия:
  • 8(3919) 34-54-85
    Адрес электронной почты:
  • ntpts.uch.otdel@yandex.ru
  • priemnaya.ntpts@mail.ru
описание к изображению
ЭлЖур
описание к изображению
описание к изображению
описание к изображению
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Сен »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31