Норильский техникум промышленных технологий и сервиса приглашает на обучение по программам подготовки специалистов среднего звена и квалифицированных рабочих и служащих. Ведь именно здесь начинается твой путь к успеху!
Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

Конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший сварщик»

Конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший сварщик ООО «Норильскникельремонт» был проведен 10 декабря 2021 года в Лаборатории сварки и дефектоскопии с целью повышения уровня профессиональных навыков, повышения квалификации, распространения передового опыта, безопасных приемов и методов работы, выявления и поощрения лучших работников ООО «Норильскникельремонт».

От КГБПОУ «Норильский техникум промышленных технологий и сервиса» в конкурсе участвовал обучаюшийся по ППССЗ 22.02.06 Сварочное производство Щенников Владимир (группа СП-19-3).

Среди участвующих в Конкурсе 11 опытных сварщиков Владимир занял 6 место, отмечен жюри за качественную теоретическую и практическую подготовку, от руководства ООО «Норильскникельремонт» получил приглашение на работу.

Подготовку Щенникова Владимира осуществлял эксперт региональных чемпионатов, эксперт демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills мастер производственного обучения НТПТиС Кочнев Вадим Михайлович.

Поздравляем Владимира и желаем дальнейших профессиональных побед!