Норильский техникум промышленных технологий и сервиса приглашает на обучение по программам подготовки специалистов среднего звена и квалифицированных рабочих и служащих. Ведь именно здесь начинается твой путь к успеху!
Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

Встреча студентов с представителями ООО «Норильскникельремонт».

27 декабря 2021 года состоялась встреча со студентами первого курса группы РОЭ-11 обучающихся по профессии 13.01.04 Слесарь по ремонту оборудования электростанций.

На встрече присутствовали: Камалетдинов  Александр Ренадович —  Начальник  Специализированного энерго-монтажного управления, Лоцюк Сергей Валентинович — Начальник    Управления по работе с персоналом   ООО «Норильскникельремонт».

В ходе беседы работники компании познакомились с каждым из студентов, интересовались их успеваемостью, увлечениями и причиной выбора данной профессии. Каждый студент мог высказаться и рассказать о себе. С наилучшими пожеланиями студентам были вручены памятные презенты с символикой «Норильского никеля». На встрече обсуждались дальнейшее сотрудничество и совместные мероприятия студентов с представителями ООО «Норильскникельремонт». Следующая подобная встреча планируется в феврале, когда парни будут участвовать в военно-спортивном мероприятии посвященному Дню защитника отечества, а Александр Ренадович и Сергей Валентинович придут поддержать наших ребят.