Норильский техникум промышленных технологий и сервиса приглашает на обучение по программам подготовки специалистов среднего звена и квалифицированных рабочих и служащих. Ведь именно здесь начинается твой путь к успеху!
Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

Финал профориентационного конкурса «Я б в рабочие пошёл!»

Завершился профориентационный конкурс «Я б в рабочие пошёл!» в рамках корпоративного проекта «Клуб «Профнавигатор», в котором приняли участие школьники 8-9 классов и студенты НТПТиС, ПТК НИИ и Таймырского колледжа.

Ребята соревновались в различных конкурсах, тренингах и квестах, а также в творческом направлении. Участники подготовили фотоколлаж «Одна Компания» из изображений участников челенджа «Prof-look» и видеоролик «Команда профессионалов», в котором были представлены специальности и направления подготовки организации, достижения преподавателей и студентов, а также нарезка видеофрагментов и фотоматериалы с мероприятий «Я б в рабочие пошёл!».

В конкурсе видеороликов «Команда профессионалов» победила команда Норильского техникума промышленных технологий и сервиса.

Награждение состоялось 11 февраля 2021 г. в Норильском техникуме промышленных технологий и сервиса по адресу: 50 лет Октября, 10., все участники будут отмечены дипломами и памятными сувенирами.