Норильский техникум промышленных технологий и сервиса приглашает на обучение по программам подготовки специалистов среднего звена и квалифицированных рабочих и служащих. Ведь именно здесь начинается твой путь к успеху!
Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

Поздравление ветеранов (дети войны) с 77-й годовщиной Великой Победы

7 мая 2022 года в канун празднования Великой Победы студентки Норильского техникума промышленных технологий и сервиса под руководством куратора группы Балашовой Е. С. из выпуска выпуску передают эстафету изготовления памятных Сувениров для участников и свидетелей той страшной войны. 

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!
В этом празднике – история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье, гордость за нашу Родину, Победу и наш многонациональный народ, который проявил самоотверженность и мужество в военное время.
Мы низко кланяемся и отдаём дань глубокого уважения детям войны, которые наравне со взрослыми несли все тяготы и лишения военного времени.
В этот знаменательный день хочется обратиться к молодому поколению: берегите мир, гордитесь своей Родиной, чтите память о тех, кто боролся за свободу и суверенитет России.