Норильский техникум промышленных технологий и сервиса приглашает на обучение по программам подготовки специалистов среднего звена и квалифицированных рабочих и служащих. Ведь именно здесь начинается твой путь к успеху!
Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

Последний звонок 2022г.

В Норильском техникуме промышленных технологий и сервиса прошло торжественное мероприятие, именуемое «Последним звонком».

 

Студенты выпускных групп в предвкушении новых побед и свершений прощались с Alma Mater. Много было сказано добрых слов и пожеланий, спето душевных песен. Преподаватели вместе с ребятами искренне смеялись, шутили, а кто-то едва сдерживал слёзы. Выпускники от всего сердца благодарили администрацию техникума и родных педагогов за счастливые годы. Каждый хотел выразить уважение своим наставникам, которые так щедро делились с ними бесценными знаниями и опытом. С напутственным словом и поздравлениями выступали приглашенные гости:

Цибулько Дмитрий Андреевич ведущий специалист отдела коорпоративных молодежных программ Управления развития кадрового потенциала ЗФ ПАО « NN».

Чабровский Евгений Леонидович — начальник отдела кадрового сопровождения Норильскникельремонт.

Ющук Наталья Николаевна начальник испытательного аналитического центра балансовых продуктов и геологических объектов Контрольно-аналитического управления.

Акрамов Евгений Валерьевич — Руководитель предприятий по изготовлению полуфабрикатов и готовой продукции Торговой сети «Материк».

Последний звонок — это поистине знаковое и волнующее событие для ребят, их родителей и педагогов. Праздник собрал вместе всех тех, кто несколько лет, рука об руку, проходил этот сложный и тернистый путь к знаниям. В своём напутственном слове к выпускникам директор техникума Юрий Владимирович Похабов Александр пожелал профессиональной самореализации, творческих успехов и простого человеческого счастья. А в конце для них прозвенел самый долгожданный, но такой грустный последний звонок. Пожелаем ребятам всегда и везде гордо нести имя выпускников Норильского техникума промышленных технологий и сервиса.