Норильский техникум промышленных технологий и сервиса приглашает на обучение по программам подготовки специалистов среднего звена и квалифицированных рабочих и служащих. Ведь именно здесь начинается твой путь к успеху!
Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

Полевой выход — 2022

17.09.2022 на базе отдыха ОГАНЕР прошли соревнования «полевой выход». Наш техникум представил две команды смешанная команда АТАКА, где были и мальчики и девочки, а так же команда Патриот, где были только парни. Ребята соревновались в таких дисциплинах как (сборка разборка ак47, стрельба из пневматического пистолета, переправа, метание гранаты, поиск мины, тушение огня , разведение костра, азбука морзе, маскировка, первая помощь пострадавшему и караул. Проходя разные испытание в довольно прохладное утро, команда Патриот заняли 1 место, команда Атака 5, с чем мы всех и поздравляем.

Также в мероприятии приняли участие члены рабочей группы по духовно-нравственному, правовому просвещению и патриотическому воспитанию Общественного Совета. К организации привлекли общественность города в лице ветеранских организаций «Пограничное Братство», «Боевое Братство», «Десантное Братство», а также представителей морских пехотинцев города Норильска «Шквал», Норильское воинское братство.