Норильский техникум промышленных технологий и сервиса приглашает на обучение по программам подготовки специалистов среднего звена и квалифицированных рабочих и служащих. Ведь именно здесь начинается твой путь к успеху!
Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

Каникулярная школа «Профессиональный ориентир»

Каникулярная школа – приветственное мероприятие большого профориентационного проекта «Школа норильских кадров», который стартовал в техникуме 16 марта при поддержке благотворительной программы «Мир новых возможностей».
Также в рамках проекта запланированы:
— конкурс для шестиклассников «ЮниорПрофи»;
— чемпионаты профессионального мастерства;
— День открытых дверей и многое другое.
Для школьников важно в школьный период определиться с делом, которым хочешь заниматься. Поэтому Норильский техникум промышленных технологий и сервиса даёт возможность школьникам «прикоснуться» к профессии, чтобы понять, что это оно, то самое.
Сегодня в гостях были обучающиеся многих школ города Норильска, которым была предоставлена возможность побыть профессионалами в реальных производственных условиях.
Для школьников, Каникулярная школа — это уникальная возможность окунуться в профессии, попробовать их на вкус, а некоторые в буквальном смысле. Поварское дело, сварочное производство, электромонтаж…и это далеко не полный перечень сегодняшних профессиональных проб.