Норильский техникум промышленных технологий и сервиса приглашает на обучение по программам подготовки специалистов среднего звена и квалифицированных рабочих и служащих. Ведь именно здесь начинается твой путь к успеху!
Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

Фестиваль по фиджитал-спорту (г. Красноярск)

   30 марта в г. Красноярске прошли соревнования по фиджитал-футболу в рамках Фестиваля по фиджитал-спорту города Красноярска среди команд обучающихся учреждений среднего профессионального образования.
   В состязаниях приняли участие 10 команд  учреждений среднего профессионального образования Красноярского края.
   На торжественном открытии соревнований присутствовали: директор Красноярского колледжа олимпийского резерва, президент Федерации фиджитал спорта Красноярского края Сергей Веневцев, председатель регионального отделения общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» Юрий Познахирко, руководитель АНО «Будущее компьютерного спорта Красноярского края» Дмитрий Еремин.
   Главный судьей соревнований по фиджитал-футболу выступил руководитель центра тестирования ГТО Олег Палачанин.
   Команды играли по олимпийской системе. Игра состояла из 2х этапов. На первом этапе студенты играли на приставке в FIFA-23, на втором — состязались в мини-футболе.
   По итогам соревнований по фиджитал-футболу команда Норильского техникума промышленных технологий и сервиса заняла 4 место.
   Благодарим Александра Горбарчука и Николая Осина за подготовку команды футболистов!
   Дорогим нашим спортсменам  желаем дальнейших успехов в данном виде спорта!!!