Норильский техникум промышленных технологий и сервиса приглашает на обучение по программам подготовки специалистов среднего звена и квалифицированных рабочих и служащих. Ведь именно здесь начинается твой путь к успеху!
Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

«ЮниорПрофи — 2023»

22 апреля 2023 г. в Норильском техникуме промышленных технологий и сервиса состоялся финал городского конкурса профессионального мастерства «ЮниорПрофи — 2023» для школьников 6 классов.
Конкурс проходил в рамках благотворительной программы «Мир новых возможностей» компании «Норникель» по трем компетенциям: «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Поварское дело» и «Электромонтаж».
📌Ранее во всех школах НПР прошли отборочные туры, победители школьного этапа продолжили соревноваться в реальных производственных условиях в лабораториях техникума.
На протяжении всего конкурса велась прямая трансляция с конкурсных площадок, и болельщики в режиме онлайн могли поддерживать своих участников.
Болельщики  и родители не только наблюдали в режиме онлайн за происходящим конкурсом на площадках,но и участвовали в викторине по трём номинациям, определен победитель среди родителей и профориентаторов — Аскеров А..
Также прошел мастер-класс по изготовлению «Пасхальной куклы -оберег»
📌 Места по компетенциям распределились следующим образом:
«Поварское дело»
1 место — Демарецкая Виктория, СШ 39
2 место — Банникова Екатерина, Гимназия 1
3 место —  Мажуков Данила, Лицей 3
«Электромонтаж»
1 место — Невзоров Николай, Гимназия 1
2 место — Морозов Кирилл, СШ 33
3 место — Серденюк Дмитрий, СШ 39
«Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»
1 место — Егоров Даниил, СШ 40
2 место — Невзоров Вячеслав, Гимназия 1
3 место — Курлович Артём, СШ 43
Победители награждены дипломами и памятными кубками.