Архив рубрики ‘2. Структура и органы управления’

Структура техникума

схема структура техникумаМИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Директор:

  • осуществляет     оперативное     руководство     деятельностью техникума в соответствии с его целями и задачами;
  • определяет организационную структуру и утверждает штатное расписание техникума;
  • издает приказы, утверждает правила внутреннего распорядка техникума,   положения   о   структурных  подразделениях   техникума,
  • должностные инструкции, иные локальные нормативные акты техникума;
  • заключает,   изменяет  и  прекращает  трудовые  договоры   с работниками техникума;
  • входит в состав Управляющего Совета техникума и возглавляет Педагогический совет техникума

Методический совет

  • Председатель – Налетова Ю.М., зам.директора по НМР
  • Зиновьева М.В. – председатель ПЦК
  • Паночкина А.А. – председатель ПЦК
  • Абдразакова Э.А. – председатель ПЦК
  • Шавлохова Н.К. – председатель ПЦК
  • Сулим Л.И – председатель ПЦК
  • Гореликова Л.И. – методист
  • Иванова Р.Г. – зам.директора по УР
  • Борисова Л.А. – зам.директора по ПР
  • Григорьева Л.А. – зам.директора по ВР
  • Цыкунова О.А. – старший мастер

Педагогический совет

  • Председатель – Похабов Ю.В.., директор техникума
  • Денега Е.И. – секретарь
  • Педагогический персонал – 32
  • Мастера производственного обучения – 33
  • Социально-психологическая служба – 9
  • Администрация – 6

СОВЕТ ТЕХНИКУМА:

  1. Похабов Юрий Владимирович – председатель
  2. Григорьева Лариса Анатольевна
  3. Налетова Юлия Михайловна
  4. Цыкунова Ольга Александровна
  5. Абдразаков Шамиль Ахметович
  6. Гореликова Людмила Ивановна
  7. Денега Елена Ивановна
  8. Крючкова Елена Ивановна
  9. Ратникова Наталья Александровна – секретарь
  10. Кириллов Дмитрий – Представитель обучающихся
  11. Занегина Александра Ивановна – Представитель от родителей

Список Совета студентов

  1. Мехова Полина – 3 курс
  2. Алмухаметов Джумадурды – 4 курс
  3. Кириллов Дмитрий – 2 курс – Председатель
  4. Афанасьев Максим – 3 курс
  5. Савин Андрей – 1 курс
  6. Каракулин Захар – 1 курс
  7. Макарова Алина – 1 курс – секретарь
  8. Кан Валерия – 3 курс
  9. Стипичева Софья – 1 курс
  10. Белюченко Елизавета – 1 курс
  11. Шахова Ангелина – 1 курс
  12. Ахадов Мартин – 1 курс
  13. Клемят  Ангелина – 1 курс
  14. Сборников Александр – 2 курс
  15. Невзоров Никита – 1 курс
  16. Тельнова Анастасия 2 курс – Зам. председателя
  17. Омельян  Алексей – 2 курс

Список родительского Совета

  1. Занегина Александра Ивановна – председатель
  2. Шабанова Зубида Эреджепалиевна
  3. Астафьева Ирина Павловна
  4. Петренко Валентина Викторовна – Зам.председателя
  5. Мехралиева Елена Валерьевна
  6. Кубрак Елена Владимировна
  7. Денисова Елена Николаевна
  8. Король Любовь Михайловна – секретарь
  9. Абдуллаева Татьяна Валерьевна
  10. Невзорова Светлана Владимировна
  11. Зайцева Вера Сергеевна

Копии положений о структурных подразделениях

 


 Администрация Норильского техникума промышленных технологий и сервиса