Спортивная жизнь клуба “Зевс”

С 5 по 6 января 2018 года проходил «Рождественский турнир» по волейболу среди женских команд ООО «Норильскникельремонт».  Команда девушек спортивного клуба «Зевс» заняла в этом турнире 2 место, уступив в игре сборной команде «Ремонтник -1» и обыграв команды: «Ремонтник 2», Ремонтник 3» и команду «Ремонтник -1(дубль)».

DSC03625 DSC03656 DSC03675

С  13 января 2018 по 11 февраля проходили соревнования по волейболу, в зачет Спартакиады бюджетных организаций, силовых структур и высших учебных заведений. В соревнованиях принимало участие 8 команд. Мужская команда клуба «Зевс» вышла в финальную группу и в упорной борьбе заняла 2 место, проиграв команде «Учитель» и выиграв команду Норильского индустриального института и  команду «Здравоохранение».

DSC03992 DSC03995

21 февраля закончились соревнования по мини-футболу в зачет Региональной спартакиады спортивного клуба «Зевс». В соревнованиях принимали участие восемь команд.

1. Первое место заняла команда Волонтеров «Территориии добра»;  (состав команды состоит в основном, из обучающихся НТПТиС
  2. Второе место – команда Норильского техникума промышленных технологий и сервиса;
  3. Третье место – сборная Таймырского  колледжа, город Дудинка.

DSC05560 DSC05564 DSC05565

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.