Спорт – это жизнь

В ноябре у спортсменов НТПТиС было много спортивных стартов!

В самом начале ноября команда девушек НТПТиС была приглашена на участие в соревнованиях по волейболу «Кубок памяти». В соревнованиях принимали участие лучшие команды спортивных школ  г.Норильска. Команда с/к «Зевс»  стала серебряным призером этого турнира.

IMG-20191116-WA0002

IMG-20191116-WA0034 IMG-20191116-WA0026 IMG-20191116-WA0003

А  10 ноября состоялись соревнования по стрит-болу среди образовательных учреждений нашего региона. Это «Молодежный фестиваль», который проводят работники управления по спорту.  Наши студенты стали серебряными призерами. Юноши  заняли 2 место и девушки тоже повторили результат мальчишек. Так совпало, что команда юношей  и команда девушек в финале проиграли по 1 очку. Но так бывает в спорте.

Следующим стартом регионального  «Молодежного фестиваля» был вид спорта волейбол. Наши девушки заняли 1 место, а вот юноши опять стали вторыми.

Пожелаем всем успеха и золотых первых мест.

20 ноября стартовала 5 региональная Спартакиада с\к «Зевс».  В нашей Спартакиаде принимают участие 8 команд и среди них все ССУЗы г. Норильска и г. Дудинка. Все ждали с нетерпением начало Спартакиады. И вот этот день настал. Будут разыграны медали по: баскетболу, волейболу, настольному теннису, мини-футболу, дардцу, плаванию и легкоатлетической эстафете.  Надеюсь спортивный год будет жарким!

Руководитель физического воспитания  Л.И.Сулим

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.