Норильский техникум промышленных технологий и сервиса приглашает на обучение по программам подготовки специалистов среднего звена и квалифицированных рабочих и служащих. Ведь именно здесь начинается твой путь к успеху!
Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

Мы за здоровый образ жизни

Проект «ЗОЖ в Молодежь» реализуется при поддержке грантовой программы Норникеля «Мир новых возможностей»

 

Приглашаем обучающихся Норильского техникума промышленных технологий и сервиса к участию во Всероссийском конкурсе « СТИЛЬ ЖИЗНИ – ЗДОРОВЬЕ 2021»

Задачи конкурса

— пропаганда культуры безопасного и здорового образа жизни;

— создание условий для открытого, доверительного общения, возможностей самопроявления обучающихся в процессе творческой работы над проектом;

— развитие социальной инициативы на основе сотрудничества обучающихся и их педагогов, родителей (законных представителей) в процессе подготовки конкурсной работы;

— распространение лучшего опыта по формированию культуры здорового и безопасного образа жизни, профилактики аддиктивного поведения обучающихся в образовательных организациях.

Номинации

  1. Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, профилактике зависимого поведения обучающихся.
  2. Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, профилактике зависимого поведения обучающихся (буклет, плакат).

Участники

Всероссийский конкурс проводится для обучающихся в возрасте от 8 до 18 лет, а также коллективов обучающихся, имеющих интерес к деятельности, направленной на формирование культуры здорового и безопасного образа жизни. К участию в Конкурсе допускаются обучающиеся, а также коллективы обучающихся, представившие свои работы на региональный этап Конкурса в сроки и в соответствии с требованиями, установленными настоящим положением.

Желающим принять участия обращаться к педагогу организатору Лебедеву Артему Алексеевичу.

Регистрация участников на сайте ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей».

На сайт загружаются ТОЛЬКО работы победителей регионального этапа Конкурса.