Норильский техникум промышленных технологий и сервиса приглашает на обучение по программам подготовки специалистов среднего звена и квалифицированных рабочих и служащих. Ведь именно здесь начинается твой путь к успеху!
Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

Зачёт результатов онлайн-курсов

Зачёт результатов освоения массовых открытых онлайн-курсов вместо дисциплин учебного плана

Обучающиеся Норильского техникума промышленных технологий и сервиса  могут зачесть результаты освоения массовых открытых онлайн-курсов (МООК) по дисциплинам учебного плана, изучаемым или планируемым к изучению.

Для этого необходимо заполнить и подписать заявление о зачете результатов освоения онлайн-курсов и передать его заместителю директора по научно-методической работе техникума. К заявлению необходимо приложить копии документов, подтверждающих освоение онлайн-курса.

Рекомендуем ознакомиться со списком образовательных организаций и провайдеров МООК, сертификаты которых признает Норильский техникум промышленных технологий и сервиса.

Список образовательных организаций:

  • ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
  • ФГБОУ ВО «Красноярский государственный университет науки и технологий им. акад. М. Ф. Решетнева»
  • ФГБОУ ВО «Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева»
  • А также прочие образовательные организации, представленные в качестве правообладателей на портале «Современная цифровая образовательная среда» https://online.edu.ru

Список платформ онлайн-обучения:

  • Платформа онлайн-обучения «е-Сибирь» Сибирского регионального центра компетенций в области онлайн-обучения.
  • Иные платформы, представленные на портале «Современная цифровая образовательная среда»: https://online.edu.ru/public/platforms?faces-redirect=true