Норильский техникум промышленных технологий и сервиса приглашает на обучение по программам подготовки специалистов среднего звена и квалифицированных рабочих и служащих. Ведь именно здесь начинается твой путь к успеху!
Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

Об оборудованных учебных кабинетах

Для подготовки специалистов по основным профессиональным образовательным программам и программам дополнительного профессионального образования в Техникуме созданы условия, соответствующие лицензионным требованиям ведения образовательной деятельности.

Комплекс Техникума включает два учебных, один производственный корпусы. Общая площадь составляет 18769 кв. м., в том числе:

  • кабинеты общеобразовательного и профессионального циклов – 3588 кв.м.;
  • учебно-производственные лаборатории и мастерские — 2992 кв.м.;
  • столовые — 1098 кв.м.

Для проведения занятий в Техникуме оборудованы 62 кабинета по всем изучаемым дисциплинам, в том числе: 36 кабинетов общеобразовательного цикла, 26 — профессионального цикла. Все кабинеты укомплектованы стандартными наборами мебели, оснащены современным учебным оборудованием, компьютерной и мультимедийной техникой.

Функционирует 2 учебных компьютерных класса на 14 рабочих мест каждый. и 1 компьютерный класс на 25 рабочих мест. Кабинеты приспособлены для использования инвалидами и обучающимися с ОВЗ. На компьютерах, предназначенных для обучающихся, установлена контент — фильтрация на запрещенные сайты в РФ (в соответствии с федеральным списком).