Норильский техникум промышленных технологий и сервиса приглашает на обучение по программам подготовки специалистов среднего звена и квалифицированных рабочих и служащих. Ведь именно здесь начинается твой путь к успеху!
Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

«СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ»

Внешняя стратегическая сессия, которая состоялась 23 ноября 2023 на базе техникума при поддержке Агентства развития Норильска, задала новый курс развития НТПТиС до 2030 года.
Потенциальные и действующие партнеры учреждения — представители компании «Норникель», Администрации города, муниципальных организаций — обсудили текущие проблемы, наметили пути развития по трем основным направлениям: Гастрохаб, ИТ-хаб и Промхаб.
Впереди грандиозные планы, которые сейчас кажутся фантастикой, но, тем не менее, абсолютно реальны. Например, техникум как центр арктического гастрономического курорта или лаборатория тестирования новых цифровых продуктов и готовых решений для малого бизнеса.
Расходились не просто друзьями, а почти родственниками: кто-то видит себя партнером техникума в качестве эксперта или консультанта, а кто-то готов стать старшим братом.
Воодушевляли участников на генерацию идей: ведущая сессии — доцент Кафедры экономики и управления бизнес-процессами Сибирского федерального университета Ирина Багдасарьян, специалисты АРН и модераторы – Юлия Грибанова и Роман Кулян.

Благодарим за помощь в организации и проведении сессии Агентство развития Норильска и лично Юлию Грибанову, Романа Кулян и Ирину Багдасарьян.