Норильский техникум промышленных технологий и сервиса приглашает на обучение по программам подготовки специалистов среднего звена и квалифицированных рабочих и служащих. Ведь именно здесь начинается твой путь к успеху!
Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

Международный женский день!

   В преддверии праздника студенты техникума  подготовили концерт, посвящённый 8 марту – Международному женскому дню. 7 марта студенты в 14.00 у входа в актовый зал ярко и весело встретили девушек всех групп, преподавателей и сотрудников техникума шарами.
   Празднование 8 марта в зале стало ярким и запоминающимся событием и для тех, кто поздравлял, и для тех — кого поздравляли.
Для всех девушек и женщин техникума были посвящены стихи, вокальные и танцевальные номера концертной программы. Зал поддерживал всех выступающих бурными аплодисментами.
Закончилось все музыкальным поздравлением сильного пола, адресованное женщинам и девушкам техникума, а именно песней «Все для тебя».
   Поздравляем всех женщин и девушек с замечательным праздником! Мира Вам, добра, здоровья и благополучия! Пусть внимание и забота окружает вас постоянно, пусть праздник будет наполнен  улыбками, цветами, комплиментами и солнечным настроением.